Чёрный Список SCAMOTZYV

Чёрный список брокеров

Если вы потеряли деньги у мошенников, внимательно прочитайте этот текст о том, как правильно вернуть деньги и не быть обманутым второй раз.

SCAMOTZYV не рекомендует связываться со следующими брокерами, не обладающими лицензиями Банка России, из представленного ниже списка.

Список составлен на основании решений и заявлений официальных органов России и других государств, анализа отзывов клиентов, анализа методов продвижения услуг.

Если компании нет в списке, это не значит, что с ней следует сотрудничать. Мы считаем, что спекулятивные торги (особенно форекс, CFD, бинарные опционы, криптовалюта), в том числе через относительно честных и даже лицензированных Банком России брокеров, это прямой путь к потере денег, и не рекомендуем участвовать в подобных торгах без экономического образования, владения математическим аппаратом и глубокого понимания, как работают финансовые рынки и какие риски есть на них независимо от теоретической подготовки трейдера.

Таких знаний у абсолютного большинства людей нет.

В списке могут присутствовать не только недобросовестные брокеры и дилеры, но и фальшивые регуляторы, фальшивые юристы по возврату денег, консультанты, советники, обучающие центры, криминальные колл-центры, фальшивые платформы заработка.

Чёрный Список — Добавления в октябре 2020:

Stars Binary (starsbinary.com)
TMT Group (tmtgroups.com)
Consilium Wealth (consilium-global.com)
Omega Capitals (omega-capitals.com)
Яндекс Капитал
Финансовая Академия Capital Skills (capital-skills.ru)
The Guardian Angel
Finance Info News (FIN; financeinfonews.com)
Consult Unions (consultunions.com)
IFS (International Version Financial Solution; ivfinancialsolutions.com)
AdamantFX (adamantfx.cc, adamantfx.co)
J.Investment Company (ji.company)
Inertrader (inertrader.com)
Iner 2 Traders (i2-t.com/ru)
Bollinex (bollinex.com)

Чёрный Список -Добавления в сентябре 2020:

Magic Trading (magic.trading)
Trystock (trystock.com)
Kaspitrade (kaspitrade.info)
SmartTrade24 (smarttrade24.com)
CT Trade (ct-trade.co)
Trust Markets (trust-markets.com)
IC Finance (ic-finance.net)
GTFMarkets (gtfmarkets.org)
RT-Investing (rt-investing.com)
Alfa Broker (ABroker, alfabroker.trade)
Eurwaxs (eurwaxs.com)
«Интеринвест» (interinvest.broker)
RED Capital Group LLC (redcapitalgroup.com)
Finance Boutique (Финанс Бутик; finbtqfx.net)
Infiniko Trade (infinikotrade.com)
DtreX (dtrex.com)
Liberty Pro (theliberty.pro)
Sax Invest (saxinvest.net)
TLP (tlp-broker.com)
Antares Trade
Stream Forex (streamforex.net)
Moex Partners
Гагарин-Инвест